Цветные сны с Анной Бояринцевой: Пятый этап Разворот 5 СП "Baby Boom"

понедельник, 11 апреля 2016 г.

Пятый этап Разворот 5 СП "Baby Boom"

Всем привет!!!!
Пятый разворот СП "Baby Boom"


 Это последний разворот альбома, он о первых игрушках и первом дне рождении.
ОЭ пятого разворота:
-конверт
-чипборд
-флажки
-ленты
-игрушка
Все элементы выполнены.
Вот разворот вместе.
а теперь по отдельности
страничка о игрушках, вмещает 4 фото 10*15 см., 1 фото 7,5*10см. и есть кармашек куда можно поместить несколько штук фото 10*15 см.
чипборд-лошадка
лента-завязывается на брадс
игрушка-пирамидка
флажки на бумаге

и вот карман
на кармашке эмбоссинг( попробовала пудру от Тамары Старцевой голографическая "Прозрачное золото", она с блесточками и на фото видно что они есть не везде(()
теперь вторая страничка о первом дне рождении
вмещает 13 фото 10*15 см. и 1 фото 7,5*10 см.
флажки на бумаге
чипборд-булавка
лента крепится на брадс

Всем вдохновения!!!!

                                                  До встречи)))














2 комментария :

  1. Анна, добрый день!На правах ведущего СП позволю себе откомментировать ваш разворот (надеюсь, вы не против). В любом случае комментарии, советы, похвала всегда несут только пользу трудящимся ))) Начну с основного-цветов. Вижу Вашу логику в применении ярко-зеленых элеметов (есть зеленые такие же кружочки на одной фоновой страничке). Но элементы декора слишком крупные для такого активного и всепоглощающего цвета. Старайтесь всегда быть аккуратней с такими цветами- они привлекают на себя много внимания, отвлекают зрителя. Можно было бы попробовать их затонировть (краской, например). Экспериментируйте, если очень хочется применить тот или иной элемент, но который в исходном варианте не подходит. Молодцы, что применяете кружево, шитье и делаете это из приличных размеров отрезков, чтобы их сложить в складочки, завернуть-вывернуть - это большой плюсик! Но очень хочется добавить еще кружева/шитья/лент- выложить слои, попробовать их переплести между собой- попробуйте, вам определенно понравится итог! По элементам/предметам декора- старайтесь не выкладывать их просто рядышком ( можно подложить одно под другое, можно спрятать пуговку и оставить ее выглядывать из-под кружева). Играйте, прячьте, наслаивайте и комбинируйте! Финишная прямая, скоро переплет , обложка, готовый фотоальбом и борьба за конфету! Успехов и вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить